Среда, 01.05.2024, 09:23


Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Клан » Состав клана » Пора с этим что то делать .... (Здесь рассматриваются предложения об улучшении состава клана)
Пора с этим что то делать ....
JohansonДата: Четверг, 18.12.2008, 09:12 | Сообщение # 1
1 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, пора менять уровень клана.... мы добылись того что наш клан входит в 1000 лучших, но пора менять всё на корню))) Здесь готовы выслушать ваши предложения по наведению порядка в клане.
Я считаю что игроки в клане должны иметь статс не меньше 51% и уровень не меньше 15. Игроки которым на это наплевать и их последний вход был, аж месяц назад, будут удалены.
С удовольствием выслушаю все вваши предложения !!!
С уважением ко всем игрокам клана, BrG.Fast(Johanson)
Прикрепления: 8241793.jpg (9.0 Kb)


BrG.Fast
 
Loos)AgainДата: Четверг, 18.12.2008, 21:54 | Сообщение # 2
1 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу приема пусть решают шаманы и вождъ,по поводу состава постоянного - во первых большая часть соклановцев не знает как играют остальные, сплоченности никакой нет, даже ат и то нормально нельзя сыграть, потому что либо не хотим, либо хотим но играть не умеем..и самое страшное что НЕ ХОТИМ УЧИТЬСЯ, вот прошел ВКТ( всем ясно что это надеюсь) так вот все те кто слузил надулись и тупо даже забыли кто в какой группе был,а еще им стало плевать на ВКТ т.к. видетили они проиграли...а основную идею этих дуэльных матчей ребята так и не поняли..обьясняю ВКТ(Внутре-КлановыйТурнир) служет для поднятия скила( и более чательного анализа своих недоработок) негласная истина известная всем и давно -ИГРАЯ С СИЛЬНЫМ СТАНОВИШЬСЯ СИЛЬНЕЕ ,ИГРАЯ СО СЛАБЫМ -РАЗУЧИШСЯ ИГРАТЬ СОВСЕМ..так вот из вышесказанного наверное будет всем ясно, нужны люди которые хотят играть ХОРОШО, не нужно каждый день для этого быть, больше активности именно клановой ат ,vs ,пусть не на стат даже, просто тупо кастом игры, но зато потом када научаться самим будет приятней побеждать в ладере..а то извените даже БО правельное многие не знаю,надеюсь что такое БО знают все?=) ТАк вот ,предлагаю выкинуть всех кому плевать на клан,таких у нас полно..а если у человека даже 15% стат ?но он сторается ?просит советов,просит сыграть с ним и указать на ошибки..то смысл выкидывать таких людей?..не один клан не строился за месяц..даже если набрать игроков сильных они всеравно разбегуться..а те люди про которых говорила я..они будут наши..вырощенные можно сказать в нашем клане..они станут нашими друзьями. за время обучения..и 80% из них никада не кинут клан..IMHO

Добавлено (18.12.2008, 21:54)
---------------------------------------------
К примеру..сколько людей из клана были на форуме?..уже часть можно нафиг выкинуть..
Уфффф...

 
ItWasSoStupidlyДата: Пятница, 19.12.2008, 00:33 | Сообщение # 3
2 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже по этому поводу скажем так не однократно и где только не высказывался =) .. остальное за руководством.
И.. и на всякий случай лишний раз напомню, что раньше чем до нового года(приблезительно) я оффициально не смогу участвовать в каких-либо играх, т.к. перелом среднего пальТТца левой руки и немного вывихнул плечо.. соответственно левое... =\
Во избежании дальнейших травм доктор предложил поменьше размахивать левой рукой.. ^^ а так же не играть больше в варкрафт, за что мне пришлось помахать ему левой рукой на прощание ;P


"У нас с вами есть что-то общее.. Мы все здохним!!"
 
JohansonДата: Пятница, 19.12.2008, 04:23 | Сообщение # 4
1 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, Ольга тогда помоги мне повысить уровень нашего клана и понять чего хотят наши игроки, а дальше будет видно )))

BrG.Fast
 
Loos)AgainДата: Пятница, 19.12.2008, 15:32 | Сообщение # 5
1 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Новый год скоро!!!! =))) Пока плывем по течению..немного воспитываю десциплину..отсеять нужно игроков которые нам не нужны..но это после нового года, сейчас просто играем..стараемся познакомиться хотябы с половиной тех кто в нашем клане cool , а дальше посморим..да и вобше почему я? у нас пять шаманов и 1 вождъ! biggrin вот и сделайте чтоб шаманы были организаторами а не просто участниками клана..

Добавлено (19.12.2008, 15:32)
---------------------------------------------
=-ItWasSoStupidly жаль руку..я себе ломала мизинец..но всеголиш падением на коньках..а ты вот дерешься..головой подумай прежде чем махать руками..ведь как было бы классно махнуть ногой и ни травмы и кости целы =)))..выздоравливай..

Администрация поменяйте смайлы..ух и ужасно они выглядят!)))

Сообщение отредактировал Loos)Again - Пятница, 19.12.2008, 15:32
 
ItWasSoStupidlyДата: Пятница, 19.12.2008, 17:53 | Сообщение # 6
2 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
^^ .. Пасибо Оль, но я ни скем не дрался =) ... Несчастный случай на волейболе, подскользнулся в прыжке об алли, ударился коленкой об чьи-то зубы и в попытке исправить ситуацию зделал кривое сальто в результате которого и жахнулся ап пол... а рукой не размахивать посоветовали т.к. представь как выглядит гипс среднего пальца!? Сначала гипс хотели наложить так чтобы зафиксировать все пальцы, но я отказался и остальные пальцы мне просто обматали бинтом, который я вскоре размотал.. патамучта офигеть как неудобно =\ Но бояться в принципе нечего, там в основном трещина средняя, а так все на месте.. месяц поболит и отвалится =)

Добавлено (19.12.2008, 17:53)
---------------------------------------------
P. S. почему при входе на канал клана в БН до сих пор нет ссылки на сайт??? Это не маловажная инфа, я так думаю... оО


"У нас с вами есть что-то общее.. Мы все здохним!!"
 
Loos)AgainДата: Пятница, 19.12.2008, 18:52 | Сообщение # 7
1 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Да я просто отшутилась=) про драку..волейбол это круто абажаю эту игру..почти так же как кататься на каньках..=)...Но всетаки отмечю..что исправлять ситуацию у тебя не очень выходит..в некст раз даже не пытайся =)..ну и из личного опыта зря снял бинт..палец кривым может остаться....у меня вот остался..подумай еще раз и лучше проходи две недели не шевеля рукой.. happy
 
JohansonДата: Пятница, 19.12.2008, 19:48 | Сообщение # 8
1 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо.... тогда будем ждать января, но пусть все знают, что предварительные выводы будем делать 25 декабря))))

BrG.Fast
 
ItWasSoStupidlyДата: Суббота, 20.12.2008, 01:46 | Сообщение # 9
2 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок, чем раньше тем лучше имхо О_о...
А палец мой не трогайте =) он нормально зафиксин и ни чего с ним не случится.. как дядька дохтор прописал так все и будет ^^


"У нас с вами есть что-то общее.. Мы все здохним!!"
 
Loos)AgainДата: Суббота, 20.12.2008, 22:02 | Сообщение # 10
1 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Да никто ни трогает твои пальцы.. не отценил заботы ну и ладно,буду вместо "как лучше" теперь "как пофиг" =)
Ну вот теперь вижу что хоть чето двигаться начало ,с завтрашнего дня начну играть под клановым аком...=)вы меня раздобрили..=))))))
 
JohansonДата: Понедельник, 22.12.2008, 14:59 | Сообщение # 11
1 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну Славте Я..ца.... Вроде начинает что получаться )))) Вот теперь я думаю можно что предпринимать для улучшения состояния нашего клана.... Кстати, думаю после нового года можно будет плотно заняться КВ )))

BrG.Fast
 
ItWasSoStupidlyДата: Вторник, 23.12.2008, 16:22 | Сообщение # 12
2 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
60 peopлов в клане =) другое дело...
Но если уж плотно заняться группировкой клана, то рега на форуме должна быть неотъемлемой частью полноценного вступления в клан.. помоему оО ... Ведь соклановцы - это не просто знакомая уч. зап. в закладке клана как ни как Оо


"У нас с вами есть что-то общее.. Мы все здохним!!"
 
Loos)AgainДата: Вторник, 23.12.2008, 19:10 | Сообщение # 13
1 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
во во,для серьезных людей которым не плевать на клан ,не составит труда затащить свою задницу на форум и оставить тут данные о себе,да и вобще общаться нужно больше..батл батлом ,а все вопросы на форуме решать)
 
JohansonДата: Вторник, 23.12.2008, 19:42 | Сообщение # 14
1 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
я с вами полностью согласен, но что делать если наш "ВОЖДЬ" не занимается сайтом.... что делать если у "ВОЖДЯ" 4 профайла на БНи никто не может понять под каким он играет, а ведь получается что другие три ему не нужны.... куда он пропал )))) и что теперь делать. если права на изменение форума и и всего что относится к WC3 у "ВОЖДЯ" который помоему решил забросить это дело ?????????????????????

BrG.Fast
 
ItWasSoStupidlyДата: Вторник, 23.12.2008, 22:20 | Сообщение # 15
2 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
=( Про вождя, даже не знаю.. я что-то невпечатлен ни его игровыми, ни организационными способностями... )=
Но ладно там про игру, вождь это не игрок.. вождь - это основной орга! В любом случае нужно его дождаться и узнать заинтересован ли он хоть как-то в участии существования сего клана, если нет.. пусть просто передаст управление другому. Если таково событие не случится, то... то походу придется думать о создании нового клана, при учете того, что будет достаточное кол-во желающих О_о?!?


"У нас с вами есть что-то общее.. Мы все здохним!!"
 
Форум » Клан » Состав клана » Пора с этим что то делать .... (Здесь рассматриваются предложения об улучшении состава клана)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: