Среда, 01.05.2024, 03:11


Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Клан » Турнир » Групповой этап внутрикланового турнира!!! (Спешите!!!Заявки принимаются до субботы!!!)
Групповой этап внутрикланового турнира!!!
EndicatorДата: Среда, 03.12.2008, 11:14 | Сообщение # 1
1 Уровень
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы решили провести внутриклановый турнир по системе WCG
То есть у нас будет несколько групп, в группе по 5 человек. Из группы в 1/4 финала выходит тот, кто набрал больше всего очков(1 место), в 1/8 финала выходит 2 место в группе.
Система довольно проста: играем до 2 побед, каждый выбирает карту(в случае ничьи третью карту выбирает судья). Аналогично и в плей-офе.

Теперь самое интересное!

Итак!!! У нас сформировано 4 группы по 5 человек. Вот они:

Группа A:
ItWasSoStupidly
Ежик
Loose)Again
MANIAK133
Pankuha

Группа B:
Den1eL
Kizer08
naiv
LinkyHunter
FireRemix

Группа C:
Ckoba
Dread_lord74
Danzza
pissska
chavy

Группа D:
1cik(BLR)
Endicator
Anbuelite
TAA
ddd78(rus)

Расписание матчей в группах мы можете узнать, скачав архив-приложение к этой теме

Подробности в можете узнать, написав Endicator'у или Dan1el'ю в приват!!! GG GL & HF! Удачи всем на турнире!
С уважением, Администрация клана Best Russian Gamers

Прикрепления: 6228495.rar (22.8 Kb)


DjEndicator@mail.ru
 
ddd78Дата: Среда, 03.12.2008, 14:43 | Сообщение # 2
1 Уровень
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
пасиба за группу

brg.the_beast
 
ddd78Дата: Среда, 03.12.2008, 14:43 | Сообщение # 3
1 Уровень
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
я вин))

brg.the_beast
 
ddd78Дата: Среда, 03.12.2008, 14:50 | Сообщение # 4
1 Уровень
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
я думаю что первая группа самая сильная

brg.the_beast
 
ddd78Дата: Среда, 03.12.2008, 14:51 | Сообщение # 5
1 Уровень
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
ендикатору тож повезло

brg.the_beast
 
ItWasSoStupidlyДата: Среда, 03.12.2008, 16:16 | Сообщение # 6
2 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Норм =)

"У нас с вами есть что-то общее.. Мы все здохним!!"
 
Den1eLДата: Среда, 03.12.2008, 18:07 | Сообщение # 7
1 Уровень
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Сыграем увидем smile

Rastaman :)
 
ItWasSoStupidlyДата: Пятница, 05.12.2008, 19:08 | Сообщение # 8
2 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Надеюсь, удасться обойтись с минимумом фривинов =\ ...
И еще, за 1-н день не справимся, тут придется распределять группы по дням наверно.. вск-Гр1, пнд-Гр2, вт-Гр3 и тд. если конечно у нас есть как мин 3-4 хоста, то можно попробовать по 2-е гр. в день.. а так я хз. Завтра кстати полюбому нужно определиться со временем!!


"У нас с вами есть что-то общее.. Мы все здохним!!"
 
acxДата: Пятница, 05.12.2008, 20:44 | Сообщение # 9
1 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а я 2х нижних из моей группы ни разу не видел(Naiv)

Сообщение отредактировал acx - Пятница, 05.12.2008, 20:45
 
DanzzaДата: Суббота, 06.12.2008, 08:14 | Сообщение # 10
1 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно по подробней о правилах турнира? Сколько игр нужно выиграть для победы и т.п.

orc - imba
 
EndicatorДата: Суббота, 06.12.2008, 11:34 | Сообщение # 11
1 Уровень
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Danzza)
Можно по подробней о правилах турнира? Сколько игр нужно выиграть для победы и т.п.

Я ж вроде бы писал...Для выхода из группы требуется занять 1 или 2 место в группе. Игра ведется до двух побед. Карту определяют игроки, если счет по 2 картам 1:1, то третью карту выбирает судья. 1 место выходит в play-off в 1/4 финала, 2 место-- в 1/8 финала. Вродь бы все)


DjEndicator@mail.ru
 
=Linky_Hunter=Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 09:25 | Сообщение # 12
1 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
группа Б и Д сильные .....думаю что покожу хорошую игру

лучше умереть с честью чем жить без неё
 
ItWasSoStupidlyДата: Воскресенье, 07.12.2008, 12:01 | Сообщение # 13
2 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
омагад)
Блин, может я отстал от жизни, но вот не могу понять почему МА лежать где-то в архиве?? Разве не проще было разместить их где-нибудь на сайте/форуме, чтобы например прошел день сразу обновить результаты чтобы все наглядно было и для игроков и для орг? Я просто не понял на счет игр, там типа каждый играет с каждым и победитель(и) тот у кого больше побежденных противников о_О?


"У нас с вами есть что-то общее.. Мы все здохним!!"
 
Loos)AgainДата: Суббота, 13.12.2008, 16:24 | Сообщение # 14
1 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Супер все вышло ,всем спасибо за турнир, он был неочем..я конечно не была в супер кланах и не было вокруг меня госу игроков и тд,но такого наплевательского отношения к ВНУТРЕКЛАНОВОМУ ЧЕМПИОНАТУ не видела еще..даже думать не хочиться как будет проходить у нас кланвары..вобщем повторюсь все было ОТСТОЙНО , все было НЕОЧЕМ
 
ItWasSoStupidlyДата: Воскресенье, 14.12.2008, 08:09 | Сообщение # 15
2 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
А я не удивлен =\
Строгости не хватает, но с учетеом того что это хоть и "развлекательный" ВКТ, он показал тех кто впринципе способен организовать самого себя... На счет возможных будущих КВ полностью согласен, если нет желания играть со своими коллегами, улучшить свою игру и отношения внутри клана, что говорить о том какими мы предстанем в глазах других кланов с таким трэшем по отношению к ответственности q_Ъ?
Собственно вопрос: мы будем пытаться исправить ситуацию???
А то ситуация когда такая тишина на форуме/батле, создает впечатление, что все мило забили на происходящее и занимаются своими делами -.-
Кто организатор?? Почему никакой реакции?? Можно же хотябы на форуме как-то оповестить о том что ВКТ *ля еще не кончился, может народ просто забыл когда играть!!?? И такие новости типа "если кому интересно, скачайте/ищите..." Я малость недогоняю, если люди записались на игры, значит им полюбому не просто интересно, а нужно! Это все должно быть наглядно, все тур. таблицы/расписания/сыграные матчи/предстаящие матчи/счет... Возможно покажется, что я много требую, но вообще-то так и должно быть, тем более если кто-то взялся организовывать даное "мероприятие", то он должен понимать, что другие будут требовать от него по максимуму.. это в порядке вещей что полно всяких недароботок, нужно находить их и исправлять дабы потом и самому будет намного проще и небудет всяких недопониманий, неразберих, путоницей со стороны участников...
Если все правильно организовано, то все что требуется от остальных - это небольшая моральная ответственность выполнить обещанное. Что тут сложного??


"У нас с вами есть что-то общее.. Мы все здохним!!"
 
Форум » Клан » Турнир » Групповой этап внутрикланового турнира!!! (Спешите!!!Заявки принимаются до субботы!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: